МБОУ «Песчанская СОШ» Ивнянского района Белгородской области работает в режиме инновационной площадки по теме: «Наставничество – эффективный ресурс развития профессиональных компетенций педагога» с января 2021 учебного года

Приказ Департамента образования от 26 января 2021 года № 100 «О деятельности региональных инновационных площадок»

Приказ МКУ «Управление образования» от 2 февраля 2021 года № 89 «Об открытии региональной инновационной площадки»

Приказ МБОУ «Песчанская СОШ» № от 02.02.2021 года № 15 «Об открытии региональной инновационной площадки»

Программа развития региональной инновационной площадки «Наставничество – эффективный ресурс развития профессиональных компетенций педагога»

«Дорожная карта» внедрения целевой модели наставничества

План работы региональной инновационной площадки на 2021 год

Система внутришкольного повышения квалификации педагогов

Семинар для педагогических работников по вопросу внедрения методологии наставничества и шефства "Наставничество в образовании в современных условиях"

Семинар для обучающихся и их родителей (законных представителей) по вопросу внедрения методологии наставничества и шефства "Наставничество в образовании в современных условиях"

Проектная сессия «Наставничество в образовании: современная практика»

Диагностика профессионального выгорания педагогических работников

Семинар для участников образовательных отношений «Эффективные модели наставничества»

Открытый урок по педагогическому мастерству «Это профессионально!»

Муниципальный мастер-класс «Менторинг - успешное вхождение в профессию»

Муниципальная деловая игра «Наставник-онлайн»

Квест «Выбери наставника»

Семинар для участников образовательных отношений «Большая перемена»