Дистан. обучение

Приём в общеобразовательное учреждение

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ управления образования администрации Ивнянского района № 341 от 13 мая 2016 г. "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет в муниципальные общеобразовательные учреждения Ивнянского района Белгородской области"

Постановление администрации муниципального района "Ивнянский район" от 16 января 2018 г. № 4 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» на территории муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области

Постановление администрации муниципального района "Ивнянский район" от 16 января 2018 г. № 5 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в муниципальные общеобразовательные организации" на территории муниципального района "Ивнянский район" Белгородской области

Постановление администрации муниципального района "Ивнянский район" от 3 марта 2020 г. № 74 "О внесении изменений в постановление муниципального района "Ивнянский район" Белгородской области от 16 января 2018 года № 5»

Приказ МКУ "Управление образования администрации муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области от 10.03.2022 г. № 191 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Ивнянского района»

Информация о зачислении (отчислении, переводе) воспитанников С/П Детский сад МБОУ «Песчанская СОШ»

Информация о зачислении первоклассников нового 2022-2023 уч. года

Информация о наполняемости классов

Заявление о приёме в ОУ

Заявление о приёме в Детский сад

Документы, необходимые для приёма в ОУ

График приёма граждан в ОУ