Федеральный закон РФ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Телефоны "горячей линии"

Советы родителям на каждый день

Родителям первоклассников

Как воспитать у ребёнка интерес  к чтению?

Презентация проекта «Развитие финской ходьбы на территории Ивнянского района»

Презентация проекта «Развитие детского туризма на базе образовательных организаций района»

Дополнительное образование для детей с особенностями развития (РАС)

Адаптированная дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа для детей с расстройствами аутистического спектра «Лепим вместе»

Промежуточная аттестация.

Положение о порядке, формах и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 октября 2017 года № 1025 "О проведении мониторинга качества образования"

Здоровье и безопасность обучающихся.

Концепция комплексной безопасности "Белгородская область - территория БЕЗопасности"

Приказ МБОУ «Песчанская СОШ» от 26.08.2020 г. № 87 «О проведении Дня знаний».

Приказ МБОУ «Песчанская СОШ» от 20.08.2020 г. № 83 «Об организации работы МБОУ «Песчанская СОШ» в 2020 - 2021 уч. году».

Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 16 от 30.06.2020 г. «Об утверждении санитарно - эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно - эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

План мероприятий МБОУ «Песчанская СОШ» по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

График подвоза учащихся МБОУ «Песчанская СОШ» в 2020 - 2021 уч. году.

Режим работы МБОУ «Песчанская СОШ» в 2020 - 2021 уч. году.

График проветривания МБОУ «Песчанская СОШ» в 2020 - 2021 уч. году.

Плакат "Рекомендации по организации работы образовательных организаций"

Плакат "О значении гигиенических процедур в период пендемии короновируса"

Письмо департамента образования Белгородской области от 05.02.2020 г. № 9-5/0283 "О дополнительных профилактических мерах". Приложение.

О гигиене при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ. Памятка.

Информация по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ в эпидемическом сезоне 2019-2020 гг.

Об обеспечении безопасности детей и подростков в период летних каникул 2019

Паспорт дорожной безопасности

Программа по профилактике негативных явлений в молодёжной среде «Школа за здоровый образ жизни»

Договор о медицинском обслуживании обучающихся

Визуальная "Карта помощи" для семей, воспитывающих детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.

Письмо департамента образования Белгородской области от 30.01.2014 г. № 9-06/527-МВ «О направлении информации об организации  образовательного процесса в условиях понижения температуры воздуха»

Безопасность на водоёмах в зимний период

Положение об организации пропускного режима

Памятка по антитеррору

Информация для родителей по межведомственной профилактической операции «Каникулы»

Физическая культура.

В связи с открытием на территории Ивнянского района плавательного бассейна в рабочую программу "Физическая культура" добавлен раздел "Плавание".

Учащимся МБОУ "Песчанская СОШ" предоставляется возможность посещать бассейн, научиться плавать.

В течение 1 полугодия 2021-2022 учебного года учащиеся 1-11 классов посещали бассейн во 2 половине дня по средам согласно графика посещения бассейна МКУ «Управления образования». На 10 января 2022 года учащихся, умеющих плавать, стало 58 человек (69%).

Динамика обучения плаванию в разрезе классов с сентября 2021 года по февраль 2022 года.

Начало года

Второе полугодие

классы

Всего учащихся

Кол-во учащихся, умеющих плавать на 1.09.2021 г.

Всего учащихся

Кол-во учащихся, умеющих плавать на 10.01.2022 г.

40 (48%)

58 (69%)

Введение школьной формы.

Требования к одежде обучающихся областных и муниципальных общеобразовательных организаций Белгородской области

Положение о школьной форме муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Песчанская средняя общеобразовательная школа» Ивнянского района Белгородской области

Школьное питание.

Почему важно питаться правильно?

Видеоотзыв родительницы 2 класса Польшиковой Марии Анатольевны о школьном питании

Видеоотзыв родительницы 10 класса Польшиковой Аллы Викторовны о школьном питании

Видеоотзыв родительницы 10 класса Калюкиной Натальи Сергеевны о школьном питании

Письмо департамента образования Белгородской области от 17.09.2020 г. № 9-5/2749 "О организации питания обучающихся начальной школы".

Приказ МКУ «Управление образования» от 30 августа 2021 г. № 693 «Об организации горячего питания обучающихся общеобразовательных учреждений Ивнянского района в 2021-2022 учебном году»

Приказ МБОУ «Песчанская СОШ» от 30.08.2021 г. № 105 «Об организации горячего питания учащихся в 2021 - 2022 учебном году»

График питания учащихся МБОУ «Песчанская СОШ» в 2021 - 2022 уч. году.

Перспективное меню для организации питания в общеобразовательных организациях Ивнянского района Белгородской области на 2020-2021 учебный год (осенне-зимний период)

Плакат "Школьное питание"

Плакат "Телефон горячей линии по вопросам горячего питания в начальной школе"

Плакат "Телефон горячей линии по вопросам качества питания в начальной школе"