В целях формирования объективной оценки качества предоставляемых образовательным учреждением услуг
все посетители сайта могут оставить отзыв, свое мнение о качестве работы учреждения:

Ваша эл. почта

Число с картинки

Статистика обращений.

С января 2013 г. по декабрь 2013 г. включительно обращений граждан не зарегистрировано.

С января 2014 г. по декабрь 2014 г. включительно обращений граждан не зарегистрировано.

С января 2015 г. по декабрь 2015 г. включительно обращений граждан не зарегистрировано.

С января 2016 г. по апрель 2016 г. включительно обращений граждан не зарегистрировано.

С мая 2016 г. по август 2016 г. включительно обращений граждан не зарегистрировано.

С сентября 2016 г. по сентябрь 2017 г. включительно обращений граждан не зарегистрировано.

С сентября 2017 г. по сентябрь 2018 г. включительно обращений граждан не зарегистрировано.

С сентября 2018 г. по сентябрь 2019 г. включительно обращений граждан не зарегистрировано.

С сентября 2019 г. по сентябрь 2020 г. включительно обращений граждан не зарегистрировано.

С сентября 2020 г. по сентябрь 2021 г. включительно обращений граждан не зарегистрировано.