Федеральный закон РФ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Концепция общенациональной системы выявления и развития молодых талантов

Указ Президента РФ от 7.05.2012 г. № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки»

Указ Президента РФ от 1.06.2012 г. № 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы»

Постановление администрации муниципального района «Ивнянский район» от 3.11.10 г. № 384 «О долгосрочной целевой программе «Развитие образования Ивнянского района на 2011-2015 годы»

Программа "Одарённые дети"

Положение о работе с одарёнными детьми

Положение о творческой группе педагогов

Положение о научном обществе учащихся

Положение о портфеле достижений учащихся на уровне основного общего образования

Положение о поощрениях и взысканиях обучающихся

Программа психолого - педагогического сопровождения одаренных детей

План работы с одарёнными детьми

Банк данных талантливых и одаренных детей

Банк педагогов

Методические рекомендации учителям по работе с одарёнными учащимися

Результаты конкурсов за 2018 - 2019 уч. год.

Результаты конкурсов за 2019 - 2020 уч. год.

Результаты конкурсов за 2020 - 2021 уч. год.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 уч. году

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 уч. году

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 уч. году

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 уч. году

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 уч. году

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 уч. году

Всероссийская олимпиада школьников. 2021 - 2022 уч. год.

2016 - 2017 уч. г.  2017 - 2018 уч. г.   2018 - 2019 уч. г.   2019 - 2020 уч. г.   2020 - 2021 уч. г.

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Положение о мониторинге обеспечения объективности олимпиад проведения всероссийской олимпиады школьников в Белгородской области

Школьный этап.

Приказ управления образования администрации Ивнянского района от 1 сентября 2021 г. № 702 «О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году»