КПМО

Государственная итоговая аттестация (ГИА - 11). 2015 - 2016 уч. год.

Информационные плакаты для участников ГИА - 2017 по образовательным программам среднего общего образования

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ 2016 г.

Приказ департамента образования Белгородской области от 6 октября 2016 г. № 3218 "О сроках и местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2016 - 2017 учебном году"

Приказ Минобрнауки РФ от 24 марта 2016 г. № 306 "О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400"

Приказ департамента образования Белгородской области от 5 апреля 2016 г. № 1192 "Об утверждении графиков информирования обучающихся, выпускников прошлых лет о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и сроках подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами, работы конфликтной комиссии в основной период в 2016 году на территории Белгородской области"

Приказ департамента образования Белгородской области от 18 февраля 2016 г. № 600 "Об утверждении Порядка ознакомления обучающихся и выпускников прошлых лет с результатами государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ департамента образования Белгородской области от 18 февраля 2016 г. № 533 "Об утверждении Положения о конфликтной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Белгородской области в 2016 году"

Приказ департамента образования Белгородской области от 11 февраля 2016 г. № 414 "Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Белгородской области в 2016 году"

Приказ Минобрнауки РФ от 5 февраля 2016 г. № 72 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

Приказ Минобрнауки РФ от 26 января 2016 г. № 34 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

Приказ департамента образования Белгородской области от 4 марта 2016 года № 754 "Об информировании обучающихся и их родителей (законных представителей), выпускников прошлых лет по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ департамента образования Белгородской области от 1 февраля 2016 года № 235 "Об утверждении Правил заполнения бланков единого государственного экзамена в 2016 году"

Письмо ОГБУ "БелРЦОКО" от 20 января 2016 г. № 19 "О направлении образца заявления на участие в едином государственном экзамене"

Письмо ОГБУ "БелРЦОКО" от 20 января 2016 г. № 15 "О направлении методических документов" (Приложение)

Приказ департамента образования Белгородской области № 5377 от 30 декабря 2015 г. "Об утверждении "дорожной карты" по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Белгородской области в 2016 году" (Дорожная карта (ср.)

Приказ департамента образования Белгородской области № 4810 от 27 ноября 2015 г. "О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, местах регистрации на сдачу ЕГЭ в 2016 году"

Приказ департамента образования Белгородской области от 6 ноября 2015 г. № 4540 "Об утверждении персонального состава руководителей пунктов проведения экзаменов в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 – 2016 учебном году" (Приложение)

Приказ департамента образования Белгородской области от 6 ноября 2015 г. № 4474 "Об утверждении пунктов проведения экзаменов в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015/2016 учебном году" (Приложение)

Информация для участников ЕГЭ и их родителей (законных представителей) о правилах проведения ЕГЭ в 2016 году.

Письмо Рособрнадзора от 30 октября 2015 года № 02 - 484 о сроках проведения итогового сочинения (изложения) в 2015 - 2016 учебном году

Проекты документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2016 года

Приказ Управления образования администрации Ивнянского района от 26 октября 2015 г. № 677 "Об утверждении плана по обеспечению и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Ивнянского района в 2015-2016 учебном году"

Информационные плакаты для участников ГИА - 2016 по образовательным программам среднего общего образования